top of page

Успейте купить старинный кирпич 19 – го века до начала сезона


Компания «Имперский кирпичЪ» предлагает Вам купить старинный кирпич с Московскими и Санкт - петербургскими клеймами, и без них, различных веков, оптом и в розницу от одной штуки, с доставкой по Москве, Московской области, Санкт - Петербургу, Ленинградской области, и в другие города, для частного, коммерческого строительства, реставрации, реализации дизайн-проектов и других целей, до начала сезона строительства по скидочным ценам. На рынке мы являемся одним из старейших поставщиков старинного кирпича царской эпохи. А поэтому мы надежный партнер при покупке. Мы предлагаем своим клиентам также плитку из старинного кирпича 19 – го века для создания современных и необычных проектов.


фасад дома облицованный старинным московским кирпичем

Ни одна стройка не обходится без закупки материалов. При этом следует выбирать только качественную продукцию и хорошо зарекомендовавшую себя фирму на рынке старинных строительных материалов. Такого рода фирма должна обладать всем перечнем документов на кирпич, а также отвечать и соответствовать основным характеристикам: наличие большого опыта в сфере работы со старинным кирпичом, положительные отзывы клиентов компании, логистические услуги и т. д. Именно такой компанией является «Имперский кирпичЪ». Доставка нашего старого кирпича и плитки осуществляется с соблюдением всех требований к транспортировке и бережной разгрузке старинных кирпичей. У нас Вы можете купить редкие старинные кирпичи. Кирпичи прошлых веков наполняют дом особой атмосферой тех времен, а экологичность материала делает старинный кирпич еще более привлекательным.


старый кирпич 19 - го века на поддоне

В нашем офисе представлен большой выбор старых кирпичей, начиная с 18 века и до революции, который Вы сможете оценить, приехав к нам.

Важным критерием при покупке старинного кирпича, конечно, является и цена на старинный кирпич. Купив его у нас, Вы поймете настоящую ценность исторического материала, который был бережно разобран вручную и очищен от известкового раствора.

Приобретайте старинный кирпич только у компаний проверенных временем или иначе Вы рискуете купить кирпич у мошенников, которые и доли истории не смогут Вам рассказать, а кирпич и вовсе не будет старинным.

Последние новости
Архив новостей
Поиск по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page