top of page

Лофт проект с нашим кирпичом


Мы с радостью делимся фотографиями наших заказчиков, которые купили у нас кирпич для своего лофта и завершили свой проект.

В начале ремонта заказчик точно не знал, что он хочет увидеть в конечном результате. Но он точно хотел создать интерьер в стиле лофт с элементами кирпичной кладки. Сначала проект не предусматривал большого количества кирпичной кладки, но в последующем он был изменен. Благодаря тому, что лофт проектировался в старинном здании, создавать декоративные старые кирпичные стены практически не пришлось, только в ванной комнате была возведена перегородка из старинных кирпичей. Акцент был сделан на натуральность, поэтому кирпич был использован не очищенный от извести. Построенную перегородку не стали очищать, чтобы создавалось впечатление, что стена родная и очень старая. Демонтировав все не несущие стены квартиры и, очистив от штукатурки кирпичную кладку, квартира постепенно начала обретать признаки лофта. Кирпич, который был разрушен или поврежден выдолбили и заменили на такой же старый. После проведения этих работ разрушившийся шов обновили новым раствором, обеспылили и зачистили стены. На Финальном этапе по созданию лофта, все кирпичные поверхности были покрыты бесцветным лаком, для удобного ухода за ними. Для подчеркивания фактуры старых кирпичей была сделана подсветка стен.


лофт кирпич москва

На данном фото начальный и конечный этапы работ.

Более подробно фотографии получившегося лофта Вы можете посмотреть в галерее.

У нас Вы можете купить лофт кирпич для создания лофтов высокого уровня. Также мы готовы предложить облегченный материал - плитка из старого кирпича. Создаваемые лофты с применением старого кирпича получатся очень красивыми и натуральными благодаря неоднородности цвета и формы старинных кирпичей.

Заходите на наш сайт! В ближайшее время мы расскажем о различных

лофтах и проведем сравнение между современным декоративным лофт кирпичом и старинным.

Последние новости
Архив новостей
Поиск по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page