top of page

старый кирпич в стиле лофт


Компания «Имперский кирпич» рада предложить фотографии клиентов, которые приобрели у нас старый кирпич для создания стиля лофт своего пространства и успешно завершили свой проект.


кирпич в стиле лофт Москва

Заказчик изначально даже не предполагал, каким будет интерьер после завершения ремонта. Одно он только понимал, что хочет иметь оформление квартиры в стили лофт, где будет присутствовать кирпичная стена. Сам проект создавался в старинном здании, где присутствуют такие старые стены. Поэтому производить кладку старинного кирпича не пришлось. Были заменены старые разрушившиеся кирпичи на новые, но такие же старинные.


кирпич в стиле лофт купить в москве

В данном помещении всё внимание было сконцентрировано на натуральность. Стена из кирпича не разбиралась, а сам материал даже не очищался от остатков извести. Это помогло сохранить удивительную атмосферу старины и роскоши лофт пространства. Каждый старый разрушенный кирпич был аккуратно заменён на аналогичный новый. По завершению всех работ, швы кирпичной стены были замазаны новым раствором. На завершающем этапе формирования лофт интерьера мастерами нашей компании поверхность была покрыта специальным бесцветным лаком. Это позволит в дальнейшем легко и просто производить уборку.


стиль лофт и кирпич

Более детальный фото-отчёт данного проекта вы всегда можете посмотреть на нашем сайте в разделе галерея. Также, у нас можно купить кирпич в стиле лофт, применяемого дизайнерами для создания оригинального и эстетически привлекательного интерьера. В результате использования данного материала ваша комната приобретёт красивый и натуральный облик. В нашей компании вы также можете купить плитку из старого кирпича 18-19 века.


Последние новости
Архив новостей
Поиск по тегу
Тегов пока нет.
bottom of page